Mitarbeiter

Alle | G| H| K| L| M| P| R| S| T| W

Petra Roth
Kontaktdaten von Roth Petra
NameRoth Petra
Telefon+43 2162 62 354 30
E-Mail (offiziell)petra.roth@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Peter Schenzel
Kontaktdaten von Schenzel Peter
NameSchenzel Peter
Telefon+43 2162 62 354 16
E-Mail (offiziell)peter.schenzel@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Harald Schiller
Kontaktdaten von Schiller Harald, Ing.
NameSchiller Harald, Ing.
Telefon+43 2162 62 354 46
E-Mail (offiziell)harald.schiller@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Schuster Alexandra
NameSchuster Alexandra
Telefon+43 2162 62 354 10
E-Mail (offiziell)alexandra.schuster@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Sonja Turek
Kontaktdaten von Turek Sonja
NameTurek Sonja
Telefon+43 2162 62 354 53
E-Mail (offiziell)sonja.turek@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Marlene Weintritt
Kontaktdaten von Weintritt Marlene, Ing.
NameWeintritt Marlene, Ing.
Telefon+43 2162 62 354 41
E-Mail (offiziell)marlene.weintritt@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Petra Weiß, Dr.
Kontaktdaten von Weiß Petra, Mag. Dr.
NameWeiß Petra, Mag. Dr.
Telefon+43 2162 62 354 60
E-Mail (offiziell)stadtarchiv@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Wenzel Michaela
NameWenzel Michaela
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Anita Wimmer
Kontaktdaten von Wimmer Anita
NameWimmer Anita
Telefon+43 2162 62 354 43
E-Mail (offiziell)anita.wimmer@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

218880457_ci1078604[452877].jpg
Kontaktdaten von Wimmer Claus
NameWimmer Claus
Telefon+43 2162 65 090 13
E-Mail (offiziell)claus.wimmer@bruckleitha.gv.at
StraßeFlorianistrasse 17
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Karl Würthner
Kontaktdaten von Würthner Karl, Ing.
NameWürthner Karl, Ing.
Telefon+43 2162 62 354 45
E-Mail (offiziell)karl.wuerthner@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

|< | < | 1| 2 |