Mitarbeiter

Alle | G| H| K| L| M| P| R| S| T| W

Manuela Guszich
Kontaktdaten von Guszich Manuela
NameGuszich Manuela
Telefon+43 2162 62 354 54
E-Mail (offiziell)manuela.guszich@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Claudia Hampl
Kontaktdaten von Hampl Claudia
NameHampl Claudia
Telefon+43 2162 62 354 12
E-Mail (offiziell)claudia.hampl@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Matthias Hirschmann
Kontaktdaten von Hirschmann Matthias, Ing.
NameHirschmann Matthias, Ing.
Telefon+43 2162 62 354 15
E-Mail (offiziell)matthias.hirschmann@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Kirschenhofer Katja
NameKirschenhofer Katja
Telefon+43 2162 62 354 56
E-Mail (offiziell)katja.kirschenhofer@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Körrer Mario
NameKörrer Mario
Telefon+43 2162 62354 58
E-Mail (offiziell)mario.koerrer@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Astrid Krakowski
Kontaktdaten von Krakowski Astrid
NameKrakowski Astrid
Telefon+43 2162 62 354 44
E-Mail (offiziell)astrid.krakowski@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Doris Krakowski-Schütz
Kontaktdaten von Krakowski-Schütz Doris
NameKrakowski-Schütz Doris
Telefon+43 2162 62 354 13
E-Mail (offiziell)doris.krakowski-schuetz@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Petra Kritzinger
Kontaktdaten von Kritzinger Petra
NameKritzinger Petra
Telefon+43 2162 67590
E-Mail (offiziell)stadtbuecherei@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Krupbauer Elisabeth, MA
NameKrupbauer Elisabeth, MA
Telefon+43 2162 62 354 52
E-Mail (offiziell)elisabeth.bartha@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

218880455_ci1066089[452876].jpg
Kontaktdaten von Lepuschitz Elisabeth
NameLepuschitz Elisabeth
Telefon+43 2162 62 354 55
E-Mail (offiziell)elisabeth.lepuschitz@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Christian Melchart
Kontaktdaten von Melchart Christian, Ing. Mag. (FH) MSc
NameMelchart Christian, Ing. Mag. (FH) MSc
Telefon+43 2162 62 354 51
E-Mail (offiziell)christian.melchart@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Carina Paller
Kontaktdaten von Paller Carina
NamePaller Carina
Telefon+43 2162 62 354 57
E-Mail (offiziell)carina.paller@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Dominik Pschill
Kontaktdaten von Pschill Dominik
NamePschill Dominik
Telefon+43 2162 62 354 10
E-Mail (offiziell)dominik.pschill@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

 
Kontaktdaten von Rapp Susanne
NameRapp Susanne
Telefon+43 2162 62354 42
E-Mail (offiziell)susanne.rapp@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

Petra Roth
Kontaktdaten von Roth Petra
NameRoth Petra
Telefon+43 2162 62 354 30
E-Mail (offiziell)petra.roth@bruckleitha.gv.at
StraßeHauptplatz 16
PLZ/Ort2460 Bruck an der Leitha

1 | 2| > | >|